Расходные материалы для полипропиленовых лент

Расходные материалы для полипропиленовых лент

Полипропиленовая лента крепится при помощи трех видов крепления: спайкой, с помощью специальных скреп и при помощи замков-пряжек. 

Скрепа упаковочная

   Металлические скрепы — расходный крепеж для упаковочной ПП ленты, используемый для того, чтобы фиксировать два конца упаковочной  ленты. Применяется так же и для ПЭТ лент. Скрепы можно зажимать с помощью специальных инструментов, таких как, комбинированное устройство или клещи. Скрепы подбираются в зависимости от типа ленты, а так же ее ширины. 

Пряжки проволочные и полипропиленовые

 

   Проволочные пряжки для полиэстеровой ленты производятся из металлической проволоки, с заданной формой, что обеспечивает упаковочной ленте самофиксацию. Данные пряжки могут использоваться как крепеж для упаковочной ПЭТ, а так же ПП ленты.  Для ПП ленты так же используют Полипропиленовые пряжки

Спайка

   Стоимость  электроинструмента для данного вида соединений достаточно высока,  поэтому данный способ в основном используют крупные предприятия. Плюсы: не требуются дополнительные расходные материалы (скрепы и пряжки), экономится время на заправку.  Небольшие же предприятия для упаковки своей продукции предпочитают полуавтоматические или вовсе бюджетные устройства для обвязки ручного типа.


 

Error