Натяжитель ленты

  

Натяжитель для ленты купить по цене производителя

В нашем интернет-магазине вы можете купить натяжитель лент. Натяжитель – это инструмент, необходимый в работе упаковщика. Он, как можно догадаться из названия, предназначен для натяжения упаковочной ленты и применяется в упаковке транспортных пакетов. Одинаково эффективно работает в различных направлениях, как в горизонтальной плоскости, так и в вертикальной, а также исправен при любых климатических условиях. Цена на натяжитель лент из ассортимента наших товаров приятно вас удивят.

Натяжитель для упаковочной стреппинг ленты ПП (полипропиленовой)

Полипропиленовая упаковочная лента (она же лента ПП или стреппинг-лента) применяется для упаковки товаров и грузов. Это делает их последующую транспортировку гораздо более комфортной. Натяжитель для стреппинг ленты облегчает работу упаковщику. Он закрепляет конец ленты при образовании обвязывающей петли; натягивает другой конец ленты, которая образует обвязывающую петлю; фиксирует петлю скобой или же затягивающейся пряжкой; обрезает ленту после завершения упаковки. Натяжитель ПП лент работает с лентами, которые имеют 12-19 мм в ширину.

Натяжитель для упаковочной ленты ПЭТ

Полиэстеровая упаковочная лента, она же ПЭТ, применяется в тех случаях, когда появляется потребность в упаковке груза или товара весом не более тонны. Данная лента сверхпрочна, применяется наряду с металлическими аналогами. Но, несмотря на это, натяжитель упаковочной ленты справится с ней в два счёта. Он работает точно так же, как и натяжитель для ленты полипропиленовой, справляясь с теми же задачами. Зафиксировав конец ленты, которая образует обвязывающую петлю, прибор захватывает второй конец, устанавливает фиксирующую скобу или пряжку, и потом обрезает конец ленты. Натяжители ПЭТ лента работают с лентами шириной в 12-32 мм.

Error