Воздушно-пузырьковая пленка

Воздушно-пузырьковую пленку купить от производителя

Воздушно-пузырьковая пленка - многофункциональный расходный материал, без которого сложно представить транспортировку множества разнотипных товаров, особенно хрупких. Очень часто ВПП используют для перевозки следующей продукции:

  • бытовой техники,
  • электроники,
  • мебели,
  • стекол,
  • оптики,
  • сантехники,
  • фармации и других.

Такая пленка защищает товары от негативных физических воздействий извне настолько надежно, что им не страшны сдавливания, удары или всевозможные вибрации.

В «Упаковка-Сервисе» Вы можете купить воздушно-пузырьковую пленку различных типов. Весь ассортимент данного товара доступен в нашем каталоге. Подробную информацию о характеристиках того или иного изделия всегда можно прочесть на его страницах или уточнить у нашего менеджера.  

Производство упаковочной воздушно-пузырьковой пленки

Воздушно-пузырьковую пленку производят из недорогостоящего материала - полиэтилена. Он обладает низкой плотностью, малым весом, но имеет хорошую механическую прочность. Диапазон допустимых для его эксплуатации температур очень широк - от -60°С до +80°С. Также у ВПП отличная пыле- и водонепроницаемость, высокие теплоизолирующие свойства.

Перечисленные свойства характерны для воздушно-пузырьковых упаковочных пленок всех типов, которые могут отличать по таким параметрам как:

  • Количество слоев (двух- и трехслойные);
  • Состав (ВПП со вспененным полиэтиленом, картоном, светостабилизированная парниковая, ВПП с металлизированным покрытием, пленка для покрытия бассейнов).

Очень важно, что данный материал абсолютно не токсичен, не влияет на химико-физический свойства хранимой в нем продукции или упакованных в него изделий.

Таким образом, ВПП - универсальный материал, нашедший свое применение в разных сферах (даже в быту), но наиболее полезный в производственных условиях. Упаковывать грузы в такую пленку очень надежно и выгодно. Компания «Упаковка-Сервис» реализует упаковочные материалы и оборудование по ценам производителей. Дополнительным бонусом служит бесплатная доставка до клиента, уточнить условия которой Вы можете у наших менеджеров. Свяжитесь ними по телефону, доступному на странице доставки (в разделе «О компании»).

Error