Стальная лента

Купить стальную ленту по цене производителя

Лента стальная упаковочная - это очень износоустойчивый и жаропрочный материал, выдерживающий температуру, достигающую отметки 600°С. Ее применяют для упаковки крупногабаритных грузов во многих отраслях, а именно:

  • в металлургии,
  • в машиностроении,
  • при производстве стройматериалов,
  • при работе со стеклом,
  • в лесной промышленности и многих других.

Главное преимущество данного упаковочного материала - высокопрочность. Она четко фиксирует грузы и защищает их, обеспечивая невредимость в условиях хранения, складирования или транспортировки.

Стальную ленту реализуют рулонами весом 20-80 кг. Она может быть нескольких видов, в зависимости от покрытия, а именно:

  • лента без покрытия (чистая сталь);
  • лента из оцинкованной стали;
  • лента с полимерным покрытием (в основе - оцинкованная сталь).

Покрытие не оказывает сильного влияния на характеристики или качество данного упаковочного материала. Еще стальные ленты различают по толщине стенок и по виду кромок. Последние бывают обрезными и не обрезными.

Хотим отметить, что цены на стальную ленту ниже, чем на пластиковую. Так что это очень выгодный во многих отношениях вариант. У нас Вы можете купить ленту стальную по цене производителя.

Цены на ленту стальную упаковочную

Купить стальную упаковочную ленту в «Упаковка-Сервисе» - значит не платить больше средств, чем понадобилось на их изготовление. Мы напрямую сотрудничаем с производителями данного материала и не накручиваем их стоимость.

Производитель устанавливает свою цену на стальную упаковочную ленту, а мы выполняем роль посредника. Хотим обратить Ваше внимание на то, что компания «Упаковка-Сервис» осуществляет бесплатную доставку купленного товара к терминалу клиента. С любимыми касающимися этого вопросами можно обратиться к нашему менеджеру по телефону: 8 (4852) 48-06-42.

Производство стальных лент для упаковки

Производство стальных лент - очень востребованное направление в сфере изготовления расходных материалов. Она пользуются большим спросом, особенно оцинкованная. Цинк - более активный металл, за счет чего как бы берет на себя окисляющий удар, не давая стали подвергнуться данному процессу. Такая лента устойчива к коррозиям различного типа и может применяться для работы в любых условиях.  

Так что, как видно, производство не стоит на месте, усовершенствуется благодаря учету условий эксплуатации и требований к стальной ленте для упаковки. Именно поэтому, данный упаковочный материал так надежен и популярен.  

Error